Расписание движения
автобуса на маршруте №507д «Архангельск – Березник- Борок»
(сезонность – с 02 июля 2020, дни недели – ежедневно)
Туда | Наименование остановочных пунктов | Обратно |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
Время прибытия | Стоянка, мин | Время отправления | Время прибытия | Стоянка, мин | Время отправления | |
12.10 | г. Северодвинск | 12.00 | ||||
13.10 | 10 | 13.20 | г. Архангельск | 11.15 | 10 | 11.05 |
13.30 | 1 | 13.31 | Зеленый Бор | 10.55 | 1 | 10.56 |
14.00 | 1 | 14.01 | Беломорье | 10.25 | 1 | 10.26 |
14.34 | 1 | 14.35 | Холм.развилка | 09.45 | 10 | 09.55 |
14.39 | 1 | 14.40 | Малая Товра | 09.42 | 1 | 09.43 |
14.42 | 1 | 14.43 | Большая Товра | 09.40 | 1 | 09.41 |
14.44 | 1 | 14.45 | Новинки | 09.37 | 1 | 09.38 |
14.47 | 1 | 14.48 | Вороновское | 09.34 | 1 | 09.35 |
14.53 | 1 | 14.54 | Копачево | 09.28 | 1 | 09.29 |
14.59 | 1 | 15.00 | Демидово | 09.23 | 1 | 09.24 |
15.03 | 1 | 15.04 | Канзово | 09.18 | 1 | 09.19 |
15.07 | 1 | 15.08 | Палово | 09.16 | 1 | 09.17 |
15.09 | 1 | 15.10 | Ракула | 09.14 | 1 | 09.15 |
15.13 | 1 | 15.14 | Палишино | 09.11 | 1 | 09.12 |
15.17 | 1 | 15.18 | Брин-Наволок | 09.07 | 1 | 09.08 |
15.20 | 1 | 15.21 | Сия | 08.55 | 1 | 08.56 |
15.35 | 10 | 15.45 | Емецк | 08.30 | 10 | 08.40 |
15.50 | 1 | 15.46 | Красный Яр | 08.27 | 1 | 08.28 |
15.46 | 1 | 15.47 | Зачачье | 08.25 | 1 | 08.26 |
15.48 | 1 | 15.49 | Заболотье | 08.23 | 1 | 08.24 |
16.00 | 1 | 16.01 | Коскошино | 08.21 | 1 | 08.22 |
16.05 | 1 | 16.06 | Ныкола | 08.16 | 1 | 08.17 |
16.10 | 1 | 16.11 | Звоз | 08.14 | 1 | 08.15 |
16.15 | 1 | 16.16 | Орлово | 08.09 | 1 | 08.10 |
16.20 | 1 | 16.21 | Почтовое | 08.04 | 1 | 08.05 |
16.23 | 1 | 16.24 | Монастырек | 08.00 | 1 | 08.01 |
16.27 | 1 | 16.28 | Морж | 07.55 | 1 | 07.56 |
16.32 | 1 | 16.33 | Усть-морж | 07.50 | 1 | 07.51 |
16.34 | 1 | 16.35 | Хетово | 07.48 | 1 | 07.49 |
16.36 | 1 | 16.37 | Рязаново | 07.46 | 1 | 07.47 |
16.40 | 1 | 16.41 | Гора | 07.44 | 1 | 07.45 |
16.42 | 1 | 16.43 | Шастки | 07.42 | 1 | 07.43 |
16.45 | 1 | 16.46 | Уйта | 07.38 | 1 | 07.39 |
16.47 | 1 | 16.48 | Усть-ваеньга | 07.35 | 1 | 07.36 |
16.49 | 1 | 16.50 | П. Пянда | 07.33 | 1 | 07.34 |
16.53 | 1 | 16.54 | Д. Пянда | 07.31 | 1 | 07.32 |
16.55 | 1 | 16.56 | Нижнее Чажестрово | 07.28 | 1 | 07.29 |
16.57 | 1 | 16.58 | Верхнее Чажестрово | 07.26 | 1 | 07.27 |
17.05 | 5 | 17.10 | Двинской Березник | 07.15 | 5 | 07.20 |
17.11 | 1 | 17.12 | Шидрово | 07.06 | 1 | 07.07 |
17.19 | 1 | 17.20 | Усть-Вага | 06.59 | 1 | 07.00 |
17.25 | 1 | 17.26 | Чамово | 06.55 | 1 | 06.56 |
17.36 | 1 | 17.37 | Шушега | 06.46 | 1 | 06.47 |
18.00 | 30 | 18.30 | Рочегда | 06.00 | 30 | 06.30 |
18.35 | 1 | 18.36 | Кургомень | 05.54 | 1 | 05.55 |
18.47 | 1 | 18.48 | Топса | 05.44 | 1 | 05.45 |
18.52 | 1 | 18.53 | Сергеевская | 05.39 | 1 | 05.40 |
19.02 | 1 | 19.03 | Сельменьга | 05.29 | 1 | 05.30 |
19.30 | Борок | 1 | 05.00 |